0
0
이전
다음
위로
 광 컨버터(미디어)[85]
 광컨버터 샤시[10]
  현 카테고리에서 상품검색  
HTF-400C 광컨버터 100FX to 10/100TX 1코어 싱글모드 SC (15km)
KTX에 사용,15km, 1 Core 싱글모드,Media포트,관리모드, 국산제품
150,000 원
HTF-400 광컨버터 100FX-10/100Tx 싱글모드 SC (15 km)
KTX에 사용된 고성능, 100FX-10/100TX, 일본부품 국산제품
185,000 원
UTP3-MC01-ASR20KM 100FX/100TX WB 멀티+싱글모드 광컨버터
100FX-10/100TX (20km) 1코어 WDM,싱글모드, SC, 광컨버터
88,000 원
UTP3-MC01-AST20KM 100FX/100TX WA 멀티+싱글모드 광컨버터
100FX-10/100TX (20km) 1코어 WDM,싱글모드, SC, 광컨버터
88,000 원
HTF-430C 100-FX/10/100-TX 40km WB 광컨버터
100FX-10/100TX (40km) 1코어 WDM,싱글모드, SC, 광컨버터,국산제품
165,000 원
HTF-430 100-FX/10/100-TX 40km WA 광컨버터
100FX-10/100TX (40km) 1코어 WDM,싱글모드, SC, 광컨버터,국산제품
165,000 원
ELIM EL-GE1202 TX/RX 세트 ,이더넷<->광전송 광링크
10/100/1000M 이더넷 - 2코어 광케이블 전송 (옵션:싱글모드,멀티모드)
374,000 원
ELIM EL-GE1202 WA/WB 세트- 이더넷<->광케이블 광링크
10/100/1000M 이더넷 - 1코어 광케이블 전송 (옵션:싱글모드,멀티모드)
450,000 원
ELIM EL-E1202 TX/RX 세트 ,이더넷<->광케이블전송 광링크
10/100M 이더넷 - 2코어 광케이블 전송 (옵션:싱글모드,멀티모드)
150,000 원
ELIM EL-E1202 WA/WB 세트, 이더넷<->광전송 광링크
10/100M 이더넷 - 1코어 광케이블 전송 (옵션:싱글모드,멀티모드)
220,000 원
VOLKTEK NXF-742SC 싱글모드 광컨버터
100Base FX To 10/100Base TX Converter / SC 싱글모드 광컨버터 (샷시장착가능)
181,500 원
VOLKTEK NXF-757MC SC 멀티 광컨버터
VOLKTEK NXF-757MC SC 멀티 광컨버터
72,600 원
SOLTECH SFC200M-SCM 멀티광컨버터
TP(10/100Mbps)를 광 (100Base-FX)Multi-mode 로 변환 / WEB 매니지먼트
154,000 원
SOLTECH SFC300-CM/H 멀티모드 산업용 광컨버터
10/100Base-TX to 100Base-fx (sc mmf 2Km) -40-80c
253,000 원
SOLTECH SFC300-SCM2 멀티모드 산업용 광컨버터
10/100MbpsTX 4포트 + 100BASE-FX(MMF 2K) 2포트
324,500 원
SOLTECH SFC100-SEM 멀티모드 광컨버터
RS232/422/485 to Ethernet (Multi-mode,2km,100Mbps 1310nm)
220,000 원
 
    1 [2][3][4][5][6][7]