0
0
이전
다음
위로
 40~100G MPO(MTP) 광점퍼코드[11]
 10 ~40 기가 광점퍼코드(OM3,OM4)[10]
 광점퍼코드(DP,2C)[41]
 광점퍼코드(SP,1C)[32]
 광점퍼코드(APC,1C)[11]
 광점퍼코드(4C)[5]
 옥외용 광케이블[14]
 Armored, Flat,,Flexible,BreakOut 광케이블[6]
 산업용 PLC CNC용 광점퍼코드[7]
 산업용 POF 프라스틱 광케이블[55]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] 12C MPO(MTP)-MPO 싱글모드 5M 광점퍼코드
12C MPO(MTP), 싱글모드 광케이블, 12Core, 옵션 (길이 확장, MTP커넥터)
220,000 원
[EXA] 12C MPO(MTP) -OM3 5M 광점퍼코드
40G MPO(MTP)-40G MPO, OM3 멀티모드 광케이블, 12Core, 옵션(길이 확장, MTP커넥터)
194,000 원
[EXA] 12C MPO(MTP) -OM3 5M 광점퍼코드
40G MPO(MTP)-40G MPO, OM3 멀티모드 광케이블, 12Core, 옵션(길이 확장, MTP커넥터)
194,000 원
[EXA] 24C MPO(MTP)-MPO OM4 5M 광점퍼코드
24C MPO(MTP)-MPO, OM4, MMF, 24Core, 5M, 옵션(길이 확장, MTP커넥터) -주문제작
396,000 원
국산 광점퍼코드 LC-LC 멀티2C- 3m
국산 고품질, MultiMode 2C, (5~100 미터 주문제작)
9,700 원
광점퍼코드 LC-LC 멀티1C-SP 3m
MultiMode 1C(Simplex)
7,700 원
국산 광점퍼코드 LC-SC 멀티 2C- 3m
국산 고품질, MultiMode 2C, (5~100 미터 주문제작)
9,700 원
광점퍼코드 LC-LC 싱글 2코어- 3m
고품질 광점퍼코드, SingleMode 2C (5~100m 주문제작)
10,000 원
EXA-51P-POF 프라스틱 광케이블 측정키트
Plastic Optical Fiber(플라스틱 광케이블) 전용 파워메타+광원+가방 세트 (660,850nm). 옵션(아답타,스코프)
4,400,000 원
광점퍼코드 LC-LC 싱글1C-SP 3m
SingleMode 1C(Simplex)
7,600 원
광점퍼코드 LC-SC 멀티1C-SP 3m
MultiMode 1C(Simplex)
7,700 원
국산 광점퍼코드 SC-SC 멀티 2C- 3m
국산 고품질, MultiMode 2C(Duplex), (5~100 미터 주문제작)
8,800 원
광점퍼코드 LC-ST 멀티2C-DP 3m
MultiMode 2C(Duplex)
9,200 원
광점퍼코드 LC-SC 싱글 2코어 3m
고품질 광점퍼코드, SingleMode 2C (5~100m 주문제작)
9,500 원
EXA OM110N- POF(프라스틱 광케이블)용 광파워메타 Power Meter
POF 광 Power Meter, 650nm, 850nm. 플라스틱 광케이블 전용 광파워메타
2,000,000 원
EXA OS417N-MD Light Source-POF(프라스틱 광케이블)용 광원,광소스
POF (Plastic Optical Fiber-플라스틱 광케이블)용 안정화 광원(광소스),ST커넥터 , 660nm & 850nm LED
2,400,000 원