0
0
이전
다음
위로
  현재위치 : HOME > 케이블-광케이블,랜케이블,무선케이블,USB,HDMI,DVI,정리용품 
 광 케이블(점퍼코드)[327]
 랜(UTP) 케이블[35]
 무선전용 케이블[30]
 데이타 케이블(RS232,422,485), D-Sub젠더, 시리얼 및 공유기케이블[65]
 PC관련 케이블[220]
 AV용 케이블[105]
 USB 케이블[40]
 1394용 케이블[1]
 전화선케이블[8]
 핸드폰 충전 케이블[3]
 TV안테나 케이블[6]
 시스코콘솔, LED 케이블[11]
 케이블정리용품[7]
 동축케이블 (RG,LMR)[26]
 음향케이블(스피커,마이크)[63]
 전원 케이블[25]
 UL 와이어 케이블[12]
 카나레,벨덴 케이블-CANARE.BELDEN[75]
 Mini SAS 케이블[5]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] 12C MPO(MTP) -OM4 5M 광점퍼코드
12-fibers MPO(MTP)- MPO, OM4 멀티모드 광케이블, 12Core, 옵션(길이 확장, MTP커넥터)
212,000 원
[EXA] 12C MPO(MTP)-MPO 싱글모드 5M 광점퍼코드
12C MPO(MTP), 싱글모드 광케이블, 12Core, 옵션 (길이 확장, MTP커넥터)
220,000 원
[EXA] 12C MPO(MTP) -OM3 5M 광점퍼코드
40G MPO(MTP)-40G MPO, OM3 멀티모드 광케이블, 12Core, 옵션(길이 확장, MTP커넥터)
194,000 원
[EXA] 24C MPO(MTP)-MPO OM4 5M 광점퍼코드
24C MPO(MTP)-MPO, OM4, MMF, 24Core, 5M, 옵션(길이 확장, MTP커넥터) -주문제작
396,000 원
국산 광점퍼코드 LC-LC 멀티2C- 3m
국산 고품질, MultiMode 2C, (5~100 미터 주문제작)
9,700 원
CELERITY DFO-40P Fiber Optic HDMI 12.2M
Pulanum(난연)케이블, 최대 304.8M, 3D, 4Kx2K(4096*2160), 1080P, ARC 지원
314,000 원
광점퍼코드 LC-LC 멀티1C-SP 3m
MultiMode 1C(Simplex)
7,700 원
광점퍼코드 LC-LC 싱글 2코어- 3m
고품질 광점퍼코드, SingleMode 2C (5~100m 주문제작)
10,000 원
국산 광점퍼코드 LC-SC 멀티 2C- 3m
국산 고품질, MultiMode 2C, (5~100 미터 주문제작)
9,700 원
EXA-51P-POF 프라스틱 광케이블 측정키트
Plastic Optical Fiber(플라스틱 광케이블) 전용 파워메타+광원+가방 세트 (660,850nm). 옵션(아답타,스코프)
4,400,000 원
DAMOIL HDMI 1.4 고급형케이블 10m
Full HD, SGS 함격인증, 3D+입체음향 지원, 4096*2160,. 노이즈필터 사용
60,000 원
DAMOIL HDMI 1.4 케이블 2미터(2m) DA-HDMI V1.4 2m
Full HD, 3D지원, Ver1.4, 4076*2160, RoHS
5,200 원
Coms HDMI 케이블(표준형)
Full HD, 23K도금 커넥터, 3D지원, Ver1.3
5,000 원
Coms HDMI/Micro HDMI 케이블(V1.4) 1.8M, black
Full HD, 24K도금 커넥터, Ver1.4, 3D
13,500 원
Coms HDMI 케이블(FLAT/V1.4) 1.5M
Full HD, 24K 도금 커넥터, V1.4지원, 3D 지원
6,000 원
HPS HDMI-MICRO HDMI Ver 1.4 고급형2M HPS-HDMIMICRO2M
HDMI-MICRO HDMI, Ver1.4, 3D, 스파트폰 연결
8,500 원