0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
400,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B-OUTDOOR 5GHz 아웃도어용 손실방지기 1W
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 > 공지 사항 
공지 사항
  ORing Networks 산업용 호환 광모듈 소개
  2017-11-16 16:59:41   261
  EXA 통신몰

ORing Networks 산업용 호환 광모듈 출시

oring

[EXA] ORing 100Base SFP100-MM 2km 호환광모듈

ORing 네트웍, 155Mb/s 2Km SFP-FX, mini-GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode

[EXA] ORing 100Base SFP100-SS30, 40km 호환광모듈

ORing 네트웍스, SFP100-SS30, 155Mb/s 40Km SFP-EX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode

[EXA] ORing 1000Base SFP1G-SX 550m 호환 광모듈

ORing 네트웍, SFP1G-SX , 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM

[EXA] ORing 1000Base SFP1G-MLX 2km 호환 광모듈

ORing 네트웍스, SFP1G-MLX , 1.25Gb/s 2km SFP ,1G-SX/SW,Transceiver,미니 GBIC,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode, DDM

[EXA] ORing 1000Base SFP1G-LX10 10km 호환 광모듈

ORing 네트웍, 1000Base, SFP1G-LX10 , 1.25Gb/s 10km SFP Transceiver,mini-GBIC,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode, DDM

[EXA] ORing BiDi SFP1G-B3/5-LX10 10km 광모듈세트

ORing BiDi SFP1G-B3/5-LX10 , BiDi 세트(2개: SFP1G-B3-LX10 + SFP1G-B5-LX10 ), 1.25Gb/s, 1×Fibre Channel, 10Km LC BiDi SFP Transceiver,Single LC, +3.3V,( 1310,1550nm Tx/1550,1310,nm Rx), FP-LD, Single-mode, DDM

[EXA] ORing SFP10G-MM 300m 호환 광모듈

ORing 네트웍스, SFP-10G-MM , 10G SFP+ SR, 300m, MMF

[EXA] ORing SFP10G-LR10 10km 호환 광모듈

ORing 네트웍스, SFP10G-LR10 , 10Gb/s 10km SFP+ 10Gbase-LR/LW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1310nm DFB-LD, Single mode

[EXA] ORing SFP10G-ER40 40km 호환 광모듈

ORing 네트웍스, SFP10G-ER40 ,10Gb/s 40km SFP+ 10Gbase-ER/EW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1550nm EML, Single mode

 

* 제품설명 보러가기
http://www.exaoptics.com/goods_list.php?Index=2223

*기술문의 엑사통신 02-716-3799

 

 호환 광모듈을 사용하는 벤더사의 스위치는 Warrenty 된다
 Ubiquiti 네트웍 호환 광모듈 소개