0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
198,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B 2Km 5GHz WiFi 손실보상기
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 > 광통신 자료실 


광통신 자료실 전체 [ 81 ]개
  [400G DAC] 400GBASE QSFP-DD 및 브레이크아... EXA 통신몰 2020-06-26 407
  [400G OSFP] 400Gbase OSFP FR4 , LR4, PAM... EXA 통신몰 2020-06-25 342
  [800Gbase] 800G 네트웍에서 실제 광학성능... EXA 통신몰 2020-06-23 348
  [QSA 아답터] QSFP+/QSFP28 to SFP+/SFP28 ... EXA 통신몰 2020-06-19 360
  [800G QSFP-DD800] MSA 소개 ( 800Gbase) EXA 통신몰 2020-06-09 388
  데이터센터에서 Optical TAP (Traffic Acce... EXA 통신몰 2020-06-09 1726
  [TAP,DPI] 5G 네트웍 모니터링 25G SFP28, ... EXA 통신몰 2020-06-09 233
  [100G Single Lambda] 400G 네트웍을 100G ... EXA 통신몰 2020-05-28 224
  [5G 네트웍 광모듈] 50Gbase QSFP28 BiDi P... EXA 통신몰 2020-05-15 267
  [5G 네트웍 광모듈] 50Gbase QSFP28 PAM4 G... EXA 통신몰 2020-05-12 260
  [5G 네트웍] 25Gbase SFP28 광모듈, GBIC 소... EXA 통신몰 2020-05-12 269
  [Tunable 광모듈] 엑사통신 10G DWDM 50GHz... EXA 통신몰 2020-02-07 493
  [400G NEXUS] 400Gbase 시스코 Nexus 스위치... EXA 통신몰 2020-01-04 546
  [CS 커넥터]200/400G 광모듈(QSFP-DD/ OSF... EXA 통신몰 2019-12-30 595
  [OM5 광케이블] 40G/ 100G SWDM 전송 최적화... EXA 통신몰 2019-12-30 575
  [변환 어댑터] 400G OSFP 포트를 100G QSFP... EXA 통신몰 2019-12-30 556
  [엑사통신] 400G OSFP 광모듈(지빅) 종류 및... EXA 통신몰 2019-12-28 421
  [SFP28 25Gbase] 25Gbps 지원 SFP28 GBIC 광... EXA 통신몰 2019-12-22 450
  [400G CFP8] 400Gbase CFP8 LR8 PAM4 2x LC... EXA 통신몰 2019-12-21 340
  [400G CFP8] 400Gbase CFP8 FR8 PAM4 2x LC... EXA 통신몰 2019-12-21 324
  [50G PAM4] 50G PAM4 기반 광트랜시버(광모... EXA 통신몰 2019-12-11 458
  [광통신] 200Gbps 와 400Gbps 이더넷지원 ... EXA 통신몰 2019-12-10 345
  [400G Ethernet] 400기가비트 이더넷 우선 ... EXA 통신몰 2019-12-10 340
  [400Gbps 광모듈]400 Gbps 이더넷 광모듈(지... EXA 통신몰 2019-12-10 360
  [10G SFP+] 10G SFP+ SR, LR, LRM, ER & ZR... EXA 통신몰 2019-10-02 669
  MPO(MTP) 광 커넥터 Polarity technology- ... EXA 통신몰 2018-04-20 4422
  CISCO Copper GLC-T, GLC-TE, SFP-GE-T 차이... EXA 통신몰 2018-01-12 2696
  [EXA] HDMI to 광케이블 변환 300m 영상전송... EXA 통신몰 2017-11-15 2846
  최신 SFP-DD 광모듈 -50Gbps, 112Gbps 지원... EXA 통신몰 2017-11-14 1300
  400G QSFP-DD (QSFP DOUBLE DENSITY 8X PLU... EXA 통신몰 2017-11-14 2896
  400G CFP8 PAM4 & 400GBASE-SR16 NRZ 광모듈... EXA 통신몰 2017-11-14 4250
  400GBASE-SR16 과 MPO(MTP) 커넥터 및 배열... EXA 통신몰 2017-11-14 3126
  광모듈에서 CDR(Clock Data Recovery) 사용... EXA 통신몰 2017-11-07 1707
  100G 광모듈 전송규격 EXA 통신몰 2017-11-02 1653
  광모듈의 DDM 정보를 snmp 로 모니터링 EXA 통신몰 2017-09-10 1390
  광모듈의 DOM, DDMI 란 (Basis of SFF-8472... EXA 통신몰 2017-07-15 6497
  광케이블 색상분류 EXA 통신몰 2017-07-10 2071
  IEEE 802.3 Standard Interfaces that Spec... EXA 통신몰 2017-07-10 1354
  [EXA] QSFP+ Universal Transceiver 소개 EXA 통신몰 2017-07-08 1686
  OM5 광케이블 소개: Wideband Multimode Fi... EXA 통신몰 2017-07-08 1550
  광통신 관련 소자, 부품 설명 EXA 통신몰 2017-07-07 1522
  40GBASE-SR BiDi QSFP 광모듈 작동원리-2x ... EXA 통신몰 2017-07-07 1531
  [EXA] 40G QSFP+ BiDi 100m 멀티모드 광모듈... EXA 통신몰 2017-07-07 1132
  [EXA] 10G SFP+ EZR 100km 싱글모드 광모듈... EXA 통신몰 2017-07-07 1105
  [EXA] 100G QSFP28 IR4 2km 싱글모드 광모듈... EXA 통신몰 2017-07-06 1091
  [EXA] 100G QSFP28 PSM4 2km 싱글모드 광모... EXA 통신몰 2017-07-06 1109
  HPE Synergy Dual 10GBASE-T QSFP+30m RJ45... EXA 통신몰 2017-07-06 1162
  그림으로보는 100G 광모듈 기술동향 소개 EXA 통신몰 2017-06-03 1359
  [EXA] AVAGO HFBR 커넥터 CRIMPING TOOL EXA 통신몰 2017-05-31 1324
  [EXA] AVAGO HFBR 케이블 CUTTING TOOL EXA 통신몰 2017-05-31 1215
  40G 광모듈 -종류 및 차이점 EXA 통신몰 2017-05-22 1544
  [EXA] 25G SFP28 AOC 광케이블 소개 EXA 통신몰 2017-05-09 1235
  [EXA] 25G SFP28 DAC 케이블-TWINAX CABLE EXA 통신몰 2017-05-09 1189
  OM4 와 OM3 멀티모드 광케이블 차이점 EXA 통신몰 2017-05-01 1854
  [EXA] 40G QSFP+ to 8xLC AOC 광케이블 EXA 통신몰 2017-04-07 1382
  [EXA] 12G 비디오 SFP 20km 광모듈 EXA 통신몰 2017-04-06 1294
  [EXA] 6G 비디오 SFP HD-BNC 60m 광모듈 EXA 통신몰 2017-04-06 1262
  100G CFP2 SR10 100m 멀티모드 광모듈 EXA 통신몰 2017-04-06 1229
  [EXA] MPO/MTP Polarity Checker-싱글, 멀티... EXA 통신몰 2017-04-03 1283
  [EXA] 40G/100G QSFP+, AOC, DAC Checker 소... EXA 통신몰 2017-04-03 1179
  40G~120G MPO/MTP LoopBack 소개 EXA 통신몰 2017-04-03 1160
  Video (영상) 전송 광통신 모듈이란 EXA 통신몰 2017-03-23 1471
  EVERTZ EQX 576x576 라우터 소개 EXA 통신몰 2016-10-29 2318
  40G 100G 광모듈에 대한 상세 용어 설명 EXA 통신몰 2016-10-28 1656
  ThunderBolt 인터페이스 EXA 통신몰 2016-08-31 1994
  광모듈 제조공정 EXA 통신몰 2016-08-08 1910
  Micro QSFP 란 EXA 통신몰 2016-08-03 3504
  CISCO Meraki 스위치용 1000Base SFP 정품 ... EXA 통신몰 2016-06-19 1756
  CISCO SMB 스위치용 1000Base SFP 정품 광모... EXA 통신몰 2016-06-18 1777
  CISCO Meraki 스위치용 10G SFP+ 정품 광모... EXA 통신몰 2016-06-18 1879
  EXA OPTICS 10G SFP-SR 300m 호환 광모듈 ... EXA 통신몰 2016-05-24 2102
  EXA CISCO FET-40G QSFP+ SR4 (100m) 호환 ... EXA 통신몰 2016-05-24 1609
  EXA OPTICS호환-CISCO 스위치별 지원 10G S... EXA 통신몰 2016-04-26 1703
  EXA OPTICS 호환-Extreme 스위치별 지원 10... EXA 통신몰 2016-04-26 2079
  EXA OPTICS 호환-Brocade 스위치별 지원 10... EXA 통신몰 2016-04-26 1690
  EXA 지원-Arista Networks 스위치별 지원 S... EXA 통신몰 2016-04-26 1731
  EXA 10G BiDi SFP+ 호환 벤더별 광모듈 모... EXA 통신몰 2016-04-26 1661
  EXA OPTICS-10G BIDI SFP+ 벤더별 모델번호... EXA 통신몰 2016-04-25 1611
  멀티모드 광케이블- OM1. OM2, OM3, OM4 비... EXA 통신몰 2016-04-18 3852
  FINISAR 200G/100G/40G 플렉스 레이트 5 EXA 통신몰 2016-04-03 1702
  finisar 200G/100G 가변 파장 C-밴드 CFP2-... EXA 통신몰 2016-04-03 2034
  DAC 와 AOC 케이블 차이점 EXA 통신몰 2016-03-19 2362
  AOC (Active Optical Cable) 이란 EXA 통신몰 2016-03-19 2268
  CFP 와 CXP 광모듈(Transceivers) 차이점 EXA 통신몰 2016-03-19 2216
  광모듈의 DDM 과 DOM 기능의 차이점 과 CIS... EXA 통신몰 2016-03-19 4481
  호환 광모듈을 CISCO 스위치에서 세팅 사용... EXA 통신몰 2016-03-15 2378
  1.6TB MXC 광케이블, 광커넥터 소개 EXA 통신몰 2016-02-13 2141
  400G MPO(MTP) 2x16 광커넥터 소개 EXA 통신몰 2016-02-13 1854
  EXA 25G SFP28 광모듈 소개 EXA 통신몰 2016-02-13 1776
  EXA 100G CFP SR10, LR4 광모듈 소개 EXA 통신몰 2016-02-03 1823
  EXA 100G QSFP28 SR4 ,LR4 광모듈 소개 EXA 통신몰 2016-02-03 1918
  EXA 40G QSFP+ ER4 (40km) 호환 광모듈 출... EXA 통신몰 2016-02-03 5088
  PAM4 SerDes 펄스진폭변조(pulse-amplitude... EXA 통신몰 2016-01-30 2456
  광트랜시버) 종류별 크기,소비전력,집적도,... EXA 통신몰 2016-01-27 1905
  10G SFP+ 와 10G XFP, X2 광모듈을 연결 통... EXA 통신몰 2016-01-27 2323
  통신용 광케이블 전송속도별 도달거리(om1,... EXA 통신몰 2016-01-27 4863
  40G QSFP+ MPO 케이블링 방법 EXA 통신몰 2016-01-26 1712
  MPO 와 MTP 커넥터의 비교 EXA 통신몰 2016-01-26 3788
  100G ,400G 광모듈에서의 통신회선 비교 EXA 통신몰 2016-01-26 1684
  광모듈 종류 (Optic Fiber Transceiver),광... EXA 통신몰 2016-01-18 3588
  광모듈의 성능-Eye Mask(Pattern) EXA 통신몰 2016-01-14 1879
  EXA-51P POF 측정키트및 파워메타,광원 메뉴... EXA 통신몰 2015-11-21 1973
  POF 플라스틱 광측정기용 아답타(ADAPTER) ... EXA 통신몰 2015-10-08 2299
  AVAGO POF(Plastic Optical Fiber-산업용 프... EXA 통신몰 2015-10-01 2256
  AVAGO POF 케이블 연마 및 현장 조립방법-P... EXA 통신몰 2015-10-01 2778
  AVAGO POF(Plastic Optical Fiber-산업용 프... EXA 통신몰 2015-10-01 2333
  40G QSFP+ 광모듈(광 트랜시버) 벤더별 모델... EXA 통신몰 2015-09-21 2171
  EXA 8.5G SFP+ CWDM,DWDM 호환 광모듈(트랜... EXA 통신몰 2015-09-20 2431
  POF 프라스틱 광케이블(Plastic Optical Ca... EXA 통신몰 2015-09-15 2013
  POF 프라스틱 광케이블(Plastic Optical Ca... EXA 통신몰 2015-09-14 2254
  40G QSFP DAC(Twinax)및 AOC 광케이블-벤더... EXA 통신몰 2015-09-06 1950
  POF 프라스틱 광케이블(Plastic Optical Ca... EXA 통신몰 2015-09-04 2526
  EXA OPTICS 10G SFP-LR 10km 호환 광모듈 (... EXA 통신몰 2015-08-30 1896
  EXA OPTICS 1.25G SFP-LX 10km 호환 광모듈... EXA 통신몰 2015-08-30 1875
  EXA OPTICS 1.25G SFP-SX 550m 호환 광모듈... EXA 통신몰 2015-08-30 2086
  Passive Optical Network(수동 광학 네트워... EXA 통신몰 2015-08-19 2690
  광모듈,광트랜시버 모듈 종류(Optical Tran... EXA 통신몰 2015-08-10 2801
  CFP 광모듈 과 CXP 광모듈( Transceivers)... EXA 통신몰 2015-08-10 2327
  100 Gigabit Ethernet(이더넷) CFP 광트랜시... EXA 통신몰 2015-08-07 2112
  SFP28 /25G and QSFP28 /100G Finisar 광모... EXA 통신몰 2015-07-11 2175
  Active 광 케이블-AOC 란 EXA 통신몰 2015-07-05 2513
  10G SFP+ 광모듈과 10GBase-T Copper 비교... EXA 통신몰 2015-07-01 2214
  Synology E10G15-F1 / DiskStation DS2015x... EXA 통신몰 2015-06-13 2022
  10Gbps 광송수신 모듈의 국제 표준화 동향 EXA 통신몰 2015-06-13 2637
  FINISAR 12x10G (120G), 12x12.5G (150G) 1... EXA 통신몰 2015-06-04 1831
  TWAMP Smart SFP (Intelligent Transceiver... EXA 통신몰 2015-06-01 2667
  SFP+ Electrical Passive Loopback EXA 통신몰 2015-06-01 1860
  QSFP+ to Cx4 (SFF-8470) * 4 cables EXA 통신몰 2015-06-01 1809
  CXP 100GBASE Active Optical Cable (OM3, ... EXA 통신몰 2015-06-01 1822
31   CISCO 40G (GIGABIT) 광모듈 호환표 -Tran... EXA 통신몰 2015-05-28 1565
30   CISCO 40G 기가비트(GIGABIT) 광모듈 호환... EXA 통신몰 2015-05-28 1569
29   CISCO 10G (GIGABIT) 광모듈 호환표-transc... EXA 통신몰 2015-05-28 1586
28   시스코(CISCO)사의 1기가비트(GIGABIT) 광모... EXA 통신몰 2015-05-27 1725
27   OM4 멀티모드 광케이블 EXA 통신몰 2015-05-27 1930
26   광 커넥터 종류 EXA 통신몰 2015-05-27 3612
25   광통신 교육 자료 EXA 통신몰 2015-05-27 2159
24   OCLARO 40G QSFP+ LR4 EXA 통신몰 2015-05-26 1646
23   시스코(cisco) 10G SFP+ 광모듈 스펙 정리... EXA 통신몰 2015-05-26 1750
22   cisco 1000base 광모듈 정리표 EXA 통신몰 2015-05-26 1659
21   오디오(음향)용 POF 광케이블 EXA 통신몰 2015-05-26 3157
20   광제품 상식 EXA 통신몰 2015-05-26 2035
19   기가 광모듈 (Gigabit Transceiver) 이란 EXA 통신몰 2015-05-26 2076
18   광케이블 (Optic Fiber) 상식 EXA 통신몰 2015-05-26 3492
17   공학용 계산기 프로그램입니다. 무선랜쇼핑몰 2008-05-17 6147
16   밴드별(CDMA & GSM) 채널 주파수 계산프로그... 무선랜쇼핑몰 2008-05-17 6013
15   IP 스캔 프로그램입니다. 무선랜쇼핑몰 2008-05-15 10918
14   TCP/UDP 연결 상택를 확인하는 프로그램입니... 무선랜쇼핑몰 2008-05-15 6007
13   PROXIM에 스캔프로그램입니다. 무선랜쇼핑몰 2008-05-15 5469
12   무선 서치 프로그램인 네스텀블입니다. 무선랜쇼핑몰 2008-05-15 3352
11   컴퓨터를 게임에 최적화 시켜주는 "Game Ac... [1] 무선몰 2006-03-04 3510
10   시스템 충돌을 막아주는 "PCMedik" v6.2.27... 무선몰 2006-03-04 3098
9   3D 온라인 게임을 최적화된 속도로 "GameBo... 무선몰 2006-03-04 2983
8   디스플레이, 모니터 최적화 "PowerStrip" v... [2] 무선몰 2006-03-04 3383
7   단위를 손쉽게 변환시켜주는 유틸 [3] 무선몰 2006-03-04 3521
6   악성코드, 애드웨어 무료치료 프로그램 "피... 무선몰 2006-03-04 3010
5   깔끔한 국산 압축 프로그램 "알집(ALZip)" ... 무선몰 2006-03-04 2537
4   1월 31일자 WRT54G/GS 해킹펌웨어 무선몰 2006-03-04 2628
3   WRT54G/GL HyperWRT tofu 13c 무선몰 2006-03-04 2281
2   WRT54GS V2 (SES기능) 펌웨어 무선몰 2006-03-04 2209
1   버팔로 제품 AOSS 대응 펌웨어 업데이트 무선몰 2006-03-04 2287
   [1] 2