0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
198,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B 2Km 5GHz WiFi 손실보상기
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 > 제품문의 


제품문의 전체 [ 6386 ]개
  [RE] QST-240N 선박 무선통신 견적 발송완료... EXA 통신몰 2015-12-03 32767
  [RE] 아연도금 6m 철탑 EXA 통신몰 2015-08-10 32767
  [RE] HDMI D2499, VS184 분배기 관련 EXA 통신몰 2015-07-11 32767
  [RE] 광점퍼코드 최단 길이 제작 견적발송 ... EXA 통신몰 2015-06-16 32767
  [RE] 마을 커버 무선랜 구축 무선랜쇼핑몰 2015-01-20 32767
  [RE] PTP-5100 장거리 무선브릿지 견적완-6... 무선랜쇼핑몰 2014-11-13 32767
  [RE] Avago 호환 QSFP+ 광모듈 및 OM3 광케... 무선랜쇼핑몰 2014-09-25 29
6086   Fiber Optic Cable 견적 문의 허남진 2015-11-26 739
6085   [RE] 검토후 견적서 발송예정입니다 EXA 통신몰 2015-11-26 662
6084   AWK-5232 견적 문의 이용근 2015-11-11 17
6083   [RE] AWK-5232 견적 메일로 발송 했습니다... EXA 통신몰 2015-11-16 592
6082   중고품 구매안하시나요?? nanjong112aaa 2015-09-27 18
6081   [RE] 중고품 취급하지 않습니다. EXA 통신몰 2015-09-30 15
6080   제품 문의 드립니다. 서종욱 2015-09-07 747
6079   [RE] 무선 블루투스 bluetooth 관련 EXA 통신몰 2015-09-09 852
6078   이러한 기기가 있을까요? 서기현 2015-08-26 816
6077   [RE] 와이파이를 1KM 정도 전송하는 무선랜... EXA 통신몰 2015-08-26 1265
6076   L2 ,L3 스위치 견적요청 고성진 2015-08-18 19
6075   [RE] 시스코 L2 ,L3 스위치 견적서 발송완료... EXA 통신몰 2015-08-18 15
6074   pof 견적문의 푸른하늘 2015-08-12 703
6073   [RE] pof (plastic optical cable) 플라스틱... EXA 통신몰 2015-08-12 755
6072   100G MPO 광케이블 문의 이채민 2015-08-10 761
6071   [RE] 100G MPO 광케이블 견적 EXA 통신몰 2015-08-11 798
6070   제품 견적문의 이정희 2015-08-10 16
6069   [RE] METAGEEK 무선 스펙트럼 분석 솔루션 EXA 통신몰 2015-08-10 699
6068   아마추어 6m 철탑 견적 부탁드립니다, 오용대 2015-08-09 740
6067   [RE] 아마추어 6m 철탑 견적 부탁드립니다,... EXA 통신몰 2015-08-12 788
6066   케이블 길이랑 잰더길이랑 케이블 두께 장현정 2015-08-05 16
6065   [RE] 전화 통화후 조치 완료 EXA 통신몰 2015-08-05 13
6064   [견적요청] 실외형 장거리 무선 AP 견적요청... 이지훈 2015-07-22 782
6063   [RE] 실외형 장거리 무선랜 AP 견적 EXA 통신몰 2015-07-22 1106
6062   [RE] 실외형 장거리 무선 AP 견적 발송예정... EXA 통신몰 2015-07-22 857
6061   HDMI 분배기 제품 관련 문의 svanto 2015-07-07 830
6060   [RE] 이종 HDMI 분배기 연결관련 EXA 통신몰 2015-07-13 1006
6059   커넥터 문의 월드 2015-06-29 16
6058   [RE] GHTT-4002 커넥터 EXA 통신몰 2015-06-29 17
6057   제품 문의 박종철 2015-06-12 679
6056   [RE] 광패치코드 제작 견적서 발송완 EXA 통신몰 2015-06-17 975
6055   POF 케이블 옵토마린 2015-06-12 856
6054   [RE] POF 케이블 견적 완료 EXA 통신몰 2015-06-15 1043
6053   [견적서요청] MetaGeek Chanalyzer 5 + Wi-... 배진영 2015-06-10 21
6052   [RE] [견적서발송완료] MetaGeek Chanalyze... EXA 통신몰 2015-06-11 712
6051   견적문의 이세현 2015-05-27 20
6050   [RE] KVM Over IP BASE 제품 EXA 통신몰 2015-05-29 14
6049   문의드립니다. 김재동 2015-05-15 15
6048   [RE] MS-5GR24 5GHz 광대역안테나 전송거리... 무선랜쇼핑몰 2015-05-15 881
6047   견적문의 김민우 2015-04-08 818
6046   [RE] IEX-402-SHDSL(MOXA) 견적발송 무선랜쇼핑몰 2015-04-09 881
6045   10G SFP 모듈 문의합니다. 권경하 2015-04-07 15
6044   [RE] 10G SFP+ fabry perot laser(FP) 무선랜쇼핑몰 2015-04-11 14
6043   견적 문의 ATECH 2015-03-19 24
6042   [RE] 국산 난연 SSTP CAT.6A 케이블 견적 무선랜통신 2015-03-19 21
6041   송수신안테나 견적문의의 件 정호영 2015-03-17 735
6040   [RE] 주파수 370~400MHz 기지국안테나 제작... 무선랜쇼핑몰 2015-03-18 1023
6039   DA-661제품 아직도 판매하나요? HJENC 2015-01-26 19
6038   [RE] moxa DA-661 산업용컴퓨터 판매합니다... 무선랜쇼핑몰 2015-01-28 935
6037   무선랜 구축문의 추호철 2015-01-20 859
   [1][2][3][4][5][6] 7 [8][9][10]