0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
198,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B 2Km 5GHz WiFi 손실보상기
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 > 광통신 자료실 


광통신 자료실 전체 [ 81 ]개
  [10G SFP+] 10G SFP+ SR, LR, LRM, ER & ZR... EXA 통신몰 2019-10-02 126
  MPO(MTP) 광 커넥터 Polarity technology- ... EXA 통신몰 2018-04-20 3944
  CISCO Copper GLC-T, GLC-TE, SFP-GE-T 차이... EXA 통신몰 2018-01-12 2161
  [EXA] HDMI to 광케이블 변환 300m 영상전송... EXA 통신몰 2017-11-15 2352
  최신 SFP-DD 광모듈 -50Gbps, 112Gbps 지원... EXA 통신몰 2017-11-14 867
  400G QSFP-DD (QSFP DOUBLE DENSITY 8X PLU... EXA 통신몰 2017-11-14 2297
  400G CFP8 PAM4 & 400GBASE-SR16 NRZ 광모듈... EXA 통신몰 2017-11-14 3096
  400GBASE-SR16 과 MPO(MTP) 커넥터 및 배열... EXA 통신몰 2017-11-14 2634
  광모듈에서 CDR(Clock Data Recovery) 사용... EXA 통신몰 2017-11-07 1177
  데이터센터에서 Optical TAP (Traffic Acce... EXA 통신몰 2017-11-02 1140
  100G 광모듈 전송규격 EXA 통신몰 2017-11-02 1173
  광모듈의 DDM 정보를 snmp 로 모니터링 EXA 통신몰 2017-09-10 942
  광모듈의 DOM, DDMI 란 (Basis of SFF-8472... EXA 통신몰 2017-07-15 5744
  광케이블 색상분류 EXA 통신몰 2017-07-10 1380
  IEEE 802.3 Standard Interfaces that Spec... EXA 통신몰 2017-07-10 954
  [EXA] QSFP+ Universal Transceiver 소개 EXA 통신몰 2017-07-08 944
  OM5 광케이블 소개: Wideband Multimode Fi... EXA 통신몰 2017-07-08 1102
  광통신 관련 소자, 부품 설명 EXA 통신몰 2017-07-07 1084
  40GBASE-SR BiDi QSFP 광모듈 작동원리-2x ... EXA 통신몰 2017-07-07 1013
  [EXA] 40G QSFP+ BiDi 100m 멀티모드 광모듈... EXA 통신몰 2017-07-07 786
  [EXA] 10G SFP+ EZR 100km 싱글모드 광모듈... EXA 통신몰 2017-07-07 765
  [EXA] 100G QSFP28 IR4 2km 싱글모드 광모듈... EXA 통신몰 2017-07-06 758
  [EXA] 100G QSFP28 PSM4 2km 싱글모드 광모... EXA 통신몰 2017-07-06 770
  HPE Synergy Dual 10GBASE-T QSFP+30m RJ45... EXA 통신몰 2017-07-06 811
  그림으로보는 100G 광모듈 기술동향 소개 EXA 통신몰 2017-06-03 978
  [EXA] AVAGO HFBR 커넥터 CRIMPING TOOL EXA 통신몰 2017-05-31 946
  [EXA] AVAGO HFBR 케이블 CUTTING TOOL EXA 통신몰 2017-05-31 875
  40G 광모듈 -종류 및 차이점 EXA 통신몰 2017-05-22 1081
  [EXA] 25G SFP28 AOC 광케이블 소개 EXA 통신몰 2017-05-09 893
  [EXA] 25G SFP28 DAC 케이블-TWINAX CABLE EXA 통신몰 2017-05-09 850
  OM4 와 OM3 멀티모드 광케이블 차이점 EXA 통신몰 2017-05-01 1170
  [EXA] 40G QSFP+ to 8xLC AOC 광케이블 EXA 통신몰 2017-04-07 1014
  [EXA] 12G 비디오 SFP 20km 광모듈 EXA 통신몰 2017-04-06 947
  [EXA] 6G 비디오 SFP HD-BNC 60m 광모듈 EXA 통신몰 2017-04-06 912
  100G CFP2 SR10 100m 멀티모드 광모듈 EXA 통신몰 2017-04-06 882
  [EXA] MPO/MTP Polarity Checker-싱글, 멀티... EXA 통신몰 2017-04-03 929
  [EXA] 40G/100G QSFP+, AOC, DAC Checker 소... EXA 통신몰 2017-04-03 845
  40G~120G MPO/MTP LoopBack 소개 EXA 통신몰 2017-04-03 823
  Video (영상) 전송 광통신 모듈이란 EXA 통신몰 2017-03-23 1091
  EVERTZ EQX 576x576 라우터 소개 EXA 통신몰 2016-10-29 1937
  40G 100G 광모듈에 대한 상세 용어 설명 EXA 통신몰 2016-10-28 1322
  ThunderBolt 인터페이스 EXA 통신몰 2016-08-31 1638
  광모듈 제조공정 EXA 통신몰 2016-08-08 1549
  Micro QSFP 란 EXA 통신몰 2016-08-03 2679
  CISCO Meraki 스위치용 1000Base SFP 정품 ... EXA 통신몰 2016-06-19 1413
  CISCO SMB 스위치용 1000Base SFP 정품 광모... EXA 통신몰 2016-06-18 1408
  CISCO Meraki 스위치용 10G SFP+ 정품 광모... EXA 통신몰 2016-06-18 1540
  EXA OPTICS 10G SFP-SR 300m 호환 광모듈 ... EXA 통신몰 2016-05-24 1741
  EXA CISCO FET-40G QSFP+ SR4 (100m) 호환 ... EXA 통신몰 2016-05-24 1275
  EXA OPTICS호환-CISCO 스위치별 지원 10G S... EXA 통신몰 2016-04-26 1368
  EXA OPTICS 호환-Extreme 스위치별 지원 10... EXA 통신몰 2016-04-26 1635
  EXA OPTICS 호환-Brocade 스위치별 지원 10... EXA 통신몰 2016-04-26 1359
  EXA 지원-Arista Networks 스위치별 지원 S... EXA 통신몰 2016-04-26 1374
  EXA 10G BiDi SFP+ 호환 벤더별 광모듈 모... EXA 통신몰 2016-04-26 1319
  EXA OPTICS-10G BIDI SFP+ 벤더별 모델번호... EXA 통신몰 2016-04-25 1290
  멀티모드 광케이블- OM1. OM2, OM3, OM4 비... EXA 통신몰 2016-04-18 2892
  FINISAR 200G/100G/40G 플렉스 레이트 5 EXA 통신몰 2016-04-03 1364
  finisar 200G/100G 가변 파장 C-밴드 CFP2-... EXA 통신몰 2016-04-03 1692
  DAC 와 AOC 케이블 차이점 EXA 통신몰 2016-03-19 1731
  AOC (Active Optical Cable) 이란 EXA 통신몰 2016-03-19 1727
  CFP 와 CXP 광모듈(Transceivers) 차이점 EXA 통신몰 2016-03-19 1539
  광모듈의 DDM 과 DOM 기능의 차이점 과 CIS... EXA 통신몰 2016-03-19 3810
  호환 광모듈을 CISCO 스위치에서 세팅 사용... EXA 통신몰 2016-03-15 1904
  1.6TB MXC 광케이블, 광커넥터 소개 EXA 통신몰 2016-02-13 1754
  400G MPO(MTP) 2x16 광커넥터 소개 EXA 통신몰 2016-02-13 1502
  EXA 25G SFP28 광모듈 소개 EXA 통신몰 2016-02-13 1443
  EXA 100G CFP SR10, LR4 광모듈 소개 EXA 통신몰 2016-02-03 1484
  EXA 100G QSFP28 SR4 ,LR4 광모듈 소개 EXA 통신몰 2016-02-03 1577
  EXA 40G QSFP+ ER4 (40km) 호환 광모듈 출... EXA 통신몰 2016-02-03 4729
  PAM4 SerDes 펄스진폭변조(pulse-amplitude... EXA 통신몰 2016-01-30 1942
  광트랜시버) 종류별 크기,소비전력,집적도,... EXA 통신몰 2016-01-27 1471
  10G SFP+ 와 10G XFP, X2 광모듈을 연결 통... EXA 통신몰 2016-01-27 1855
  통신용 광케이블 전송속도별 도달거리(om1,... EXA 통신몰 2016-01-27 3798
  40G QSFP+ MPO 케이블링 방법 EXA 통신몰 2016-01-26 1376
  MPO 와 MTP 커넥터의 비교 EXA 통신몰 2016-01-26 3288
  100G ,400G 광모듈에서의 통신회선 비교 EXA 통신몰 2016-01-26 1352
  광모듈 종류 (Optic Fiber Transceiver),광... EXA 통신몰 2016-01-18 2925
  광모듈의 성능-Eye Mask(Pattern) EXA 통신몰 2016-01-14 1512
  EXA-51P POF 측정키트및 파워메타,광원 메뉴... EXA 통신몰 2015-11-21 1646
  POF 플라스틱 광측정기용 아답타(ADAPTER) ... EXA 통신몰 2015-10-08 1924
  AVAGO POF(Plastic Optical Fiber-산업용 프... EXA 통신몰 2015-10-01 1652
  AVAGO POF 케이블 연마 및 현장 조립방법-P... EXA 통신몰 2015-10-01 2141
  AVAGO POF(Plastic Optical Fiber-산업용 프... EXA 통신몰 2015-10-01 1968
  40G QSFP+ 광모듈(광 트랜시버) 벤더별 모델... EXA 통신몰 2015-09-21 1811
  EXA 8.5G SFP+ CWDM,DWDM 호환 광모듈(트랜... EXA 통신몰 2015-09-20 1996
  POF 프라스틱 광케이블(Plastic Optical Ca... EXA 통신몰 2015-09-15 1669
  POF 프라스틱 광케이블(Plastic Optical Ca... EXA 통신몰 2015-09-14 1871
  40G QSFP DAC(Twinax)및 AOC 광케이블-벤더... EXA 통신몰 2015-09-06 1579
  POF 프라스틱 광케이블(Plastic Optical Ca... EXA 통신몰 2015-09-04 2083
  EXA OPTICS 10G SFP-LR 10km 호환 광모듈 (... EXA 통신몰 2015-08-30 1565
  EXA OPTICS 1.25G SFP-LX 10km 호환 광모듈... EXA 통신몰 2015-08-30 1554
  EXA OPTICS 1.25G SFP-SX 550m 호환 광모듈... EXA 통신몰 2015-08-30 1764
  Passive Optical Network(수동 광학 네트워... EXA 통신몰 2015-08-19 2162
  광모듈,광트랜시버 모듈 종류(Optical Tran... EXA 통신몰 2015-08-10 2389
  CFP 광모듈 과 CXP 광모듈( Transceivers)... EXA 통신몰 2015-08-10 1946
  100 Gigabit Ethernet(이더넷) CFP 광트랜시... EXA 통신몰 2015-08-07 1732
  SFP28 /25G and QSFP28 /100G Finisar 광모... EXA 통신몰 2015-07-11 1826
  Active 광 케이블-AOC 란 EXA 통신몰 2015-07-05 2002
  10G SFP+ 광모듈과 10GBase-T Copper 비교... EXA 통신몰 2015-07-01 1857
  Synology E10G15-F1 / DiskStation DS2015x... EXA 통신몰 2015-06-13 1689
  10Gbps 광송수신 모듈의 국제 표준화 동향 EXA 통신몰 2015-06-13 2214
  FINISAR 12x10G (120G), 12x12.5G (150G) 1... EXA 통신몰 2015-06-04 1524
  TWAMP Smart SFP (Intelligent Transceiver... EXA 통신몰 2015-06-01 2270
  SFP+ Electrical Passive Loopback EXA 통신몰 2015-06-01 1537
  QSFP+ to Cx4 (SFF-8470) * 4 cables EXA 통신몰 2015-06-01 1496
  CXP 100GBASE Active Optical Cable (OM3, ... EXA 통신몰 2015-06-01 1517
81   [광모듈] 50Gbase SFP56 SR PAM4 100m 전송... EXA 통신몰 2019-09-25 135
80   [광모듈] 25Gbase-BX SFP28 BiDi LR 싱글모... EXA 통신몰 2019-09-25 151
79   [MPO,MTP] 컨버젼 카세트 -Conversion Cas... EXA 통신몰 2019-09-25 135
78   [50G QSFP28 AOC] IB FDR/EDR 지원하는 50G... EXA 통신몰 2019-09-25 129
77   [50G SFP56 AOC] 50GBase-SR 지원하는 SFP5... EXA 통신몰 2019-09-25 64
76   [100G SFP-DD AOC] 100Gbase-SR2 SFP-DD A... EXA 통신몰 2019-09-25 50
75   [100G AOC] 128GFC, 인피니밴드 FDR/EDR 지... EXA 통신몰 2019-09-25 46
74   [200G QSFP56 AOC] 200Gbase QSFP56 AOC 광... EXA 통신몰 2019-09-25 49
73   [200G QSFP-DD AOC] 200Gbase QSFP-DD AOC ... EXA 통신몰 2019-09-25 46
72   [400G QSFP-DD AOC] 400Gbase QSFP-DD AOC... EXA 통신몰 2019-09-24 54
71   [CISCO 40G BiDi] 시스코 호환 QSFP-40G-S... EXA 통신몰 2019-09-24 56
70   [광모듈] 10G XFP 80km Tunable DWDM MZM ... EXA 통신몰 2019-09-24 55
69   [PAM4]Pulse Amplitude Modulation 4 지원 ... EXA 통신몰 2019-09-24 61
68   [광모듈] 100G Single Lambda QSFP28 DR1 소... EXA 통신몰 2019-09-24 55
67   [광모듈] 400G QSFP-DD DR4 PAM4 500m전송... EXA 통신몰 2019-09-24 53
66   CISCO(시스코) 타 벤더(Third-Party) SFP/G... EXA 통신몰 2017-02-06 1357
65   POF (프라스틱 광케이블) 란-개요,특징 EXA 통신몰 2016-05-31 1324
64   무증폭 및 무중계 광통신 거리 12,000 km 전... EXA 통신몰 2016-05-31 1310
63   OTDR 의 광케이블 선로 측정 이론 EXA 통신몰 2015-10-03 2601
62   GPON 전송구간,ONT 확장과 GPON Class C+ 설... EXA 통신몰 2015-08-19 1417
61   Methode 40G QSFP to 1X 10G SFP+ 변환 ADA... EXA 통신몰 2015-07-14 1456
60   Brocade 이더넷 패브릭 이란 (Ethernet Fab... EXA 통신몰 2015-06-30 1775
59   10GBase CX4 (SFF-8470)Cable-Infiniband c... EXA 통신몰 2015-06-07 1447
58   External 4x Mini-SAS (SFF-8088) to HD Mi... EXA 통신몰 2015-05-30 3180
57   MiniSAS SFF-8088 to 4 SFP cable EXA 통신몰 2015-05-30 1398
56   Mini SAS SFF-8087 Internal Cable EXA 통신몰 2015-05-30 1376
55   MINI SAS SFF-8643 Internal Cable EXA 통신몰 2015-05-30 1464
54   Mini SAS SFF-8088 (External) Cable EXA 통신몰 2015-05-30 1415
53   Mini-SAS HD (High Density) SFF-8644 (Ext... EXA 통신몰 2015-05-30 1444
52   FINISAR 50 MHz to 3000 MHz Pluggable XFP... EXA 통신몰 2015-05-30 1530
51   FINISAR 100GBASE-SR4 100m QSFP28 Optical... EXA 통신몰 2015-05-30 1388
50   Fibre Channel 개요 EXA 통신몰 2015-05-28 1411
49   광측정장비 파워메타-OPTICAL FIBER POWE... EXA 통신몰 2015-05-28 1562
48   광측정장비 AFL(NOYES) CSS-SM 라이트소스... EXA 통신몰 2015-05-28 1559
47   광선로측정 장비인 YOKOGAWA AQ7275 및 AQ1... EXA 통신몰 2015-05-28 1798
46   Optical Fiber Structures-광케이블 구조-G... EXA 통신몰 2015-05-28 1533
45   Principles of Optical Fiber-광케이블 광학... EXA 통신몰 2015-05-28 1507
44   POF (프라스틱 광케이블) 특징 EXA 통신몰 2015-05-28 1540
43   산업용 POF(Plastic Optical Fiber) 케이블... EXA 통신몰 2015-05-28 2402
42   BI CONIC OPTIC CONNECTER-광커넥터 EXA 통신몰 2015-05-28 1368
41   광 LD(레이저 다이오드) DFB 와 FP 비교 EXA 통신몰 2015-05-28 1739
40   후지쯔 100G QSFP28 AOC 멀티모드 광케이블... EXA 통신몰 2015-05-28 1446
39   100G 광모듈 QSFP28 이란 EXA 통신몰 2015-05-28 2455
38   광커넥터 MPO와 MTP 비교 EXA 통신몰 2015-05-28 1903
37   광섬유 강의-쉽게 풀어 EXA 통신몰 2015-05-28 1455
36   120G CXP 광모듈 분배용 AOC (Active Optic... EXA 통신몰 2015-05-28 1315
35   광성단 가공방법: PC,SPC,UPC,APC 특성 -광... EXA 통신몰 2015-05-28 1929
34   광모듈 종류별 크기,소비전력,집적도, 전송... EXA 통신몰 2015-05-28 1687
33   CISCO WDM (주파수 분할) 광모듈 호환표 ... EXA 통신몰 2015-05-28 1337
32   시스코 100G (GIGABIT) 광모듈 호환표 -Tra... EXA 통신몰 2015-05-28 1303
    1 [2]