0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
198,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B 2Km 5GHz WiFi 손실보상기
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 > 광통신 자료실 


광통신 자료실 전체 [ 81 ]개
  [400G DAC] 400GBASE QSFP-DD 및 브레이크아... EXA 통신몰 2020-06-26 1608
  [400G OSFP] 400Gbase OSFP FR4 , LR4, PAM... EXA 통신몰 2020-06-25 1554
  [800Gbase] 800G 네트웍에서 실제 광학성능... EXA 통신몰 2020-06-23 1531
  [QSA 아답터] QSFP+/QSFP28 to SFP+/SFP28 ... EXA 통신몰 2020-06-19 1537
  [800G QSFP-DD800] MSA 소개 ( 800Gbase) EXA 통신몰 2020-06-09 1587
  데이터센터에서 Optical TAP (Traffic Acce... EXA 통신몰 2020-06-09 2280
  [TAP,DPI] 5G 네트웍 모니터링 25G SFP28, ... EXA 통신몰 2020-06-09 791
  [100G Single Lambda] 400G 네트웍을 100G ... EXA 통신몰 2020-05-28 696
  [5G 네트웍 광모듈] 50Gbase QSFP28 BiDi P... EXA 통신몰 2020-05-15 722
  [5G 네트웍 광모듈] 50Gbase QSFP28 PAM4 G... EXA 통신몰 2020-05-12 717
  [5G 네트웍] 25Gbase SFP28 광모듈, GBIC 소... EXA 통신몰 2020-05-12 688
  [Tunable 광모듈] 엑사통신 10G DWDM 50GHz... EXA 통신몰 2020-02-07 964
  [400G NEXUS] 400Gbase 시스코 Nexus 스위치... EXA 통신몰 2020-01-04 982
  [CS 커넥터]200/400G 광모듈(QSFP-DD/ OSF... EXA 통신몰 2019-12-30 1127
  [OM5 광케이블] 40G/ 100G SWDM 전송 최적화... EXA 통신몰 2019-12-30 1112
  [변환 어댑터] 400G OSFP 포트를 100G QSFP... EXA 통신몰 2019-12-30 1000
  [엑사통신] 400G OSFP 광모듈(지빅) 종류 및... EXA 통신몰 2019-12-28 915
  [SFP28 25Gbase] 25Gbps 지원 SFP28 GBIC 광... EXA 통신몰 2019-12-22 892
  [400G CFP8] 400Gbase CFP8 LR8 PAM4 2x LC... EXA 통신몰 2019-12-21 733
  [400G CFP8] 400Gbase CFP8 FR8 PAM4 2x LC... EXA 통신몰 2019-12-21 719
  [50G PAM4] 50G PAM4 기반 광트랜시버(광모... EXA 통신몰 2019-12-11 944
  [광통신] 200Gbps 와 400Gbps 이더넷지원 ... EXA 통신몰 2019-12-10 734
  [400G Ethernet] 400기가비트 이더넷 우선 ... EXA 통신몰 2019-12-10 735
  [400Gbps 광모듈]400 Gbps 이더넷 광모듈(지... EXA 통신몰 2019-12-10 803
  [10G SFP+] 10G SFP+ SR, LR, LRM, ER & ZR... EXA 통신몰 2019-10-02 1261
  MPO(MTP) 광 커넥터 Polarity technology- ... EXA 통신몰 2018-04-20 4969
  CISCO Copper GLC-T, GLC-TE, SFP-GE-T 차이... EXA 통신몰 2018-01-12 3251
  [EXA] HDMI to 광케이블 변환 300m 영상전송... EXA 통신몰 2017-11-15 3387
  최신 SFP-DD 광모듈 -50Gbps, 112Gbps 지원... EXA 통신몰 2017-11-14 1727
  400G QSFP-DD (QSFP DOUBLE DENSITY 8X PLU... EXA 통신몰 2017-11-14 3493
  400G CFP8 PAM4 & 400GBASE-SR16 NRZ 광모듈... EXA 통신몰 2017-11-14 5698
  400GBASE-SR16 과 MPO(MTP) 커넥터 및 배열... EXA 통신몰 2017-11-14 3668
  광모듈에서 CDR(Clock Data Recovery) 사용... EXA 통신몰 2017-11-07 2244
  100G 광모듈 전송규격 EXA 통신몰 2017-11-02 2141
  광모듈의 DDM 정보를 snmp 로 모니터링 EXA 통신몰 2017-09-10 1983
  광모듈의 DOM, DDMI 란 (Basis of SFF-8472... EXA 통신몰 2017-07-15 7289
  광케이블 색상분류 EXA 통신몰 2017-07-10 2626
  IEEE 802.3 Standard Interfaces that Spec... EXA 통신몰 2017-07-10 1815
  [EXA] QSFP+ Universal Transceiver 소개 EXA 통신몰 2017-07-08 2292
  OM5 광케이블 소개: Wideband Multimode Fi... EXA 통신몰 2017-07-08 2091
  광통신 관련 소자, 부품 설명 EXA 통신몰 2017-07-07 1989
  40GBASE-SR BiDi QSFP 광모듈 작동원리-2x ... EXA 통신몰 2017-07-07 2028
  [EXA] 40G QSFP+ BiDi 100m 멀티모드 광모듈... EXA 통신몰 2017-07-07 1524
  [EXA] 10G SFP+ EZR 100km 싱글모드 광모듈... EXA 통신몰 2017-07-07 1502
  [EXA] 100G QSFP28 IR4 2km 싱글모드 광모듈... EXA 통신몰 2017-07-06 1472
  [EXA] 100G QSFP28 PSM4 2km 싱글모드 광모... EXA 통신몰 2017-07-06 1511
  HPE Synergy Dual 10GBASE-T QSFP+30m RJ45... EXA 통신몰 2017-07-06 1566
  그림으로보는 100G 광모듈 기술동향 소개 EXA 통신몰 2017-06-03 1813
  [EXA] AVAGO HFBR 커넥터 CRIMPING TOOL EXA 통신몰 2017-05-31 1771
  [EXA] AVAGO HFBR 케이블 CUTTING TOOL EXA 통신몰 2017-05-31 1619
  40G 광모듈 -종류 및 차이점 EXA 통신몰 2017-05-22 1987
  [EXA] 25G SFP28 AOC 광케이블 소개 EXA 통신몰 2017-05-09 1645
  [EXA] 25G SFP28 DAC 케이블-TWINAX CABLE EXA 통신몰 2017-05-09 1583
  OM4 와 OM3 멀티모드 광케이블 차이점 EXA 통신몰 2017-05-01 2517
  [EXA] 40G QSFP+ to 8xLC AOC 광케이블 EXA 통신몰 2017-04-07 1798
  [EXA] 12G 비디오 SFP 20km 광모듈 EXA 통신몰 2017-04-06 1715
  [EXA] 6G 비디오 SFP HD-BNC 60m 광모듈 EXA 통신몰 2017-04-06 1677
  100G CFP2 SR10 100m 멀티모드 광모듈 EXA 통신몰 2017-04-06 1626
  [EXA] MPO/MTP Polarity Checker-싱글, 멀티... EXA 통신몰 2017-04-03 1697
  [EXA] 40G/100G QSFP+, AOC, DAC Checker 소... EXA 통신몰 2017-04-03 1593
  40G~120G MPO/MTP LoopBack 소개 EXA 통신몰 2017-04-03 1562
  Video (영상) 전송 광통신 모듈이란 EXA 통신몰 2017-03-23 2089
  EVERTZ EQX 576x576 라우터 소개 EXA 통신몰 2016-10-29 2721
  40G 100G 광모듈에 대한 상세 용어 설명 EXA 통신몰 2016-10-28 2045
  ThunderBolt 인터페이스 EXA 통신몰 2016-08-31 2389
  광모듈 제조공정 EXA 통신몰 2016-08-08 2317
  Micro QSFP 란 EXA 통신몰 2016-08-03 4032
  CISCO Meraki 스위치용 1000Base SFP 정품 ... EXA 통신몰 2016-06-19 2156
  CISCO SMB 스위치용 1000Base SFP 정품 광모... EXA 통신몰 2016-06-18 2189
  CISCO Meraki 스위치용 10G SFP+ 정품 광모... EXA 통신몰 2016-06-18 2280
  EXA OPTICS 10G SFP-SR 300m 호환 광모듈 ... EXA 통신몰 2016-05-24 2546
  EXA CISCO FET-40G QSFP+ SR4 (100m) 호환 ... EXA 통신몰 2016-05-24 2005
  EXA OPTICS호환-CISCO 스위치별 지원 10G S... EXA 통신몰 2016-04-26 2101
  EXA OPTICS 호환-Extreme 스위치별 지원 10... EXA 통신몰 2016-04-26 2523
  EXA OPTICS 호환-Brocade 스위치별 지원 10... EXA 통신몰 2016-04-26 2105
  EXA 지원-Arista Networks 스위치별 지원 S... EXA 통신몰 2016-04-26 2145
  EXA 10G BiDi SFP+ 호환 벤더별 광모듈 모... EXA 통신몰 2016-04-26 2079
  EXA OPTICS-10G BIDI SFP+ 벤더별 모델번호... EXA 통신몰 2016-04-25 2054
  멀티모드 광케이블- OM1. OM2, OM3, OM4 비... EXA 통신몰 2016-04-18 4575
  FINISAR 200G/100G/40G 플렉스 레이트 5 EXA 통신몰 2016-04-03 2101
  finisar 200G/100G 가변 파장 C-밴드 CFP2-... EXA 통신몰 2016-04-03 2457
  DAC 와 AOC 케이블 차이점 EXA 통신몰 2016-03-19 2944
  AOC (Active Optical Cable) 이란 EXA 통신몰 2016-03-19 2881
  CFP 와 CXP 광모듈(Transceivers) 차이점 EXA 통신몰 2016-03-19 2701
  광모듈의 DDM 과 DOM 기능의 차이점 과 CIS... EXA 통신몰 2016-03-19 5297
  호환 광모듈을 CISCO 스위치에서 세팅 사용... EXA 통신몰 2016-03-15 2857
  1.6TB MXC 광케이블, 광커넥터 소개 EXA 통신몰 2016-02-13 2609
  400G MPO(MTP) 2x16 광커넥터 소개 EXA 통신몰 2016-02-13 2275
  EXA 25G SFP28 광모듈 소개 EXA 통신몰 2016-02-13 2164
  EXA 100G CFP SR10, LR4 광모듈 소개 EXA 통신몰 2016-02-03 2225
  EXA 100G QSFP28 SR4 ,LR4 광모듈 소개 EXA 통신몰 2016-02-03 2308
  EXA 40G QSFP+ ER4 (40km) 호환 광모듈 출... EXA 통신몰 2016-02-03 5483
  PAM4 SerDes 펄스진폭변조(pulse-amplitude... EXA 통신몰 2016-01-30 3006
  광트랜시버) 종류별 크기,소비전력,집적도,... EXA 통신몰 2016-01-27 2325
  10G SFP+ 와 10G XFP, X2 광모듈을 연결 통... EXA 통신몰 2016-01-27 2766
  통신용 광케이블 전송속도별 도달거리(om1,... EXA 통신몰 2016-01-27 5850
  40G QSFP+ MPO 케이블링 방법 EXA 통신몰 2016-01-26 2105
  MPO 와 MTP 커넥터의 비교 EXA 통신몰 2016-01-26 4289
  100G ,400G 광모듈에서의 통신회선 비교 EXA 통신몰 2016-01-26 2075
  광모듈 종류 (Optic Fiber Transceiver),광... EXA 통신몰 2016-01-18 4080
  광모듈의 성능-Eye Mask(Pattern) EXA 통신몰 2016-01-14 2313
  EXA-51P POF 측정키트및 파워메타,광원 메뉴... EXA 통신몰 2015-11-21 2372
  POF 플라스틱 광측정기용 아답타(ADAPTER) ... EXA 통신몰 2015-10-08 2728
  AVAGO POF(Plastic Optical Fiber-산업용 프... EXA 통신몰 2015-10-01 2694
  AVAGO POF 케이블 연마 및 현장 조립방법-P... EXA 통신몰 2015-10-01 3294
  AVAGO POF(Plastic Optical Fiber-산업용 프... EXA 통신몰 2015-10-01 2743
  40G QSFP+ 광모듈(광 트랜시버) 벤더별 모델... EXA 통신몰 2015-09-21 2569
  EXA 8.5G SFP+ CWDM,DWDM 호환 광모듈(트랜... EXA 통신몰 2015-09-20 2959
  POF 프라스틱 광케이블(Plastic Optical Ca... EXA 통신몰 2015-09-15 2427
  POF 프라스틱 광케이블(Plastic Optical Ca... EXA 통신몰 2015-09-14 2699
  40G QSFP DAC(Twinax)및 AOC 광케이블-벤더... EXA 통신몰 2015-09-06 2377
  POF 프라스틱 광케이블(Plastic Optical Ca... EXA 통신몰 2015-09-04 3046
  EXA OPTICS 10G SFP-LR 10km 호환 광모듈 (... EXA 통신몰 2015-08-30 2281
  EXA OPTICS 1.25G SFP-LX 10km 호환 광모듈... EXA 통신몰 2015-08-30 2243
  EXA OPTICS 1.25G SFP-SX 550m 호환 광모듈... EXA 통신몰 2015-08-30 2463
  Passive Optical Network(수동 광학 네트워... EXA 통신몰 2015-08-19 3104
  광모듈,광트랜시버 모듈 종류(Optical Tran... EXA 통신몰 2015-08-10 3279
  CFP 광모듈 과 CXP 광모듈( Transceivers)... EXA 통신몰 2015-08-10 2747
  100 Gigabit Ethernet(이더넷) CFP 광트랜시... EXA 통신몰 2015-08-07 2554
  SFP28 /25G and QSFP28 /100G Finisar 광모... EXA 통신몰 2015-07-11 2596
  Active 광 케이블-AOC 란 EXA 통신몰 2015-07-05 2957
  10G SFP+ 광모듈과 10GBase-T Copper 비교... EXA 통신몰 2015-07-01 2671
  Synology E10G15-F1 / DiskStation DS2015x... EXA 통신몰 2015-06-13 2381
  10Gbps 광송수신 모듈의 국제 표준화 동향 EXA 통신몰 2015-06-13 3084
  FINISAR 12x10G (120G), 12x12.5G (150G) 1... EXA 통신몰 2015-06-04 2192
  TWAMP Smart SFP (Intelligent Transceiver... EXA 통신몰 2015-06-01 3079
  SFP+ Electrical Passive Loopback EXA 통신몰 2015-06-01 2234
  QSFP+ to Cx4 (SFF-8470) * 4 cables EXA 통신몰 2015-06-01 2173
  CXP 100GBASE Active Optical Cable (OM3, ... EXA 통신몰 2015-06-01 2184
81   [광모듈] 50Gbase SFP56 SR PAM4 100m 전송... EXA 통신몰 2019-09-25 1028
80   [광모듈] 25Gbase-BX SFP28 BiDi LR 싱글모... EXA 통신몰 2019-09-25 1016
79   [MPO,MTP] 컨버젼 카세트 -Conversion Cas... EXA 통신몰 2019-09-25 976
78   [50G QSFP28 AOC] IB FDR/EDR 지원하는 50G... EXA 통신몰 2019-09-25 994
77   [50G SFP56 AOC] 50GBase-SR 지원하는 SFP5... EXA 통신몰 2019-09-25 854
76   [100G SFP-DD AOC] 100Gbase-SR2 SFP-DD A... EXA 통신몰 2019-09-25 758
75   [100G AOC] 128GFC, 인피니밴드 FDR/EDR 지... EXA 통신몰 2019-09-25 741
74   [200G QSFP56 AOC] 200Gbase QSFP56 AOC 광... EXA 통신몰 2019-09-25 740
73   [200G QSFP-DD AOC] 200Gbase QSFP-DD AOC ... EXA 통신몰 2019-09-25 722
72   [400G QSFP-DD AOC] 400Gbase QSFP-DD AOC... EXA 통신몰 2019-09-24 763
71   [CISCO 40G BiDi] 시스코 호환 QSFP-40G-S... EXA 통신몰 2019-09-24 800
70   [광모듈] 10G XFP 80km Tunable DWDM MZM ... EXA 통신몰 2019-09-24 801
69   [PAM4]Pulse Amplitude Modulation 4 지원 ... EXA 통신몰 2019-09-24 794
68   [광모듈] 100G Single Lambda QSFP28 DR1 소... EXA 통신몰 2019-09-24 768
67   [광모듈] 400G QSFP-DD DR4 PAM4 500m전송... EXA 통신몰 2019-09-24 782
66   CISCO(시스코) 타 벤더(Third-Party) SFP/G... EXA 통신몰 2017-02-06 2686
65   POF (프라스틱 광케이블) 란-개요,특징 EXA 통신몰 2016-05-31 2030
64   무증폭 및 무중계 광통신 거리 12,000 km 전... EXA 통신몰 2016-05-31 2050
63   OTDR 의 광케이블 선로 측정 이론 EXA 통신몰 2015-10-03 3673
62   GPON 전송구간,ONT 확장과 GPON Class C+ 설... EXA 통신몰 2015-08-19 2139
61   Methode 40G QSFP to 1X 10G SFP+ 변환 ADA... EXA 통신몰 2015-07-14 2115
60   Brocade 이더넷 패브릭 이란 (Ethernet Fab... EXA 통신몰 2015-06-30 2555
59   10GBase CX4 (SFF-8470)Cable-Infiniband c... EXA 통신몰 2015-06-07 2126
58   External 4x Mini-SAS (SFF-8088) to HD Mi... EXA 통신몰 2015-05-30 3880
57   MiniSAS SFF-8088 to 4 SFP cable EXA 통신몰 2015-05-30 2049
56   Mini SAS SFF-8087 Internal Cable EXA 통신몰 2015-05-30 2022
55   MINI SAS SFF-8643 Internal Cable EXA 통신몰 2015-05-30 2113
54   Mini SAS SFF-8088 (External) Cable EXA 통신몰 2015-05-30 2091
53   Mini-SAS HD (High Density) SFF-8644 (Ext... EXA 통신몰 2015-05-30 2101
52   FINISAR 50 MHz to 3000 MHz Pluggable XFP... EXA 통신몰 2015-05-30 2186
51   FINISAR 100GBASE-SR4 100m QSFP28 Optical... EXA 통신몰 2015-05-30 2048
50   Fibre Channel 개요 EXA 통신몰 2015-05-28 2119
49   광측정장비 파워메타-OPTICAL FIBER POWE... EXA 통신몰 2015-05-28 2305
48   광측정장비 AFL(NOYES) CSS-SM 라이트소스... EXA 통신몰 2015-05-28 2257
47   광선로측정 장비인 YOKOGAWA AQ7275 및 AQ1... EXA 통신몰 2015-05-28 2587
46   Optical Fiber Structures-광케이블 구조-G... EXA 통신몰 2015-05-28 2314
45   Principles of Optical Fiber-광케이블 광학... EXA 통신몰 2015-05-28 2203
44   POF (프라스틱 광케이블) 특징 EXA 통신몰 2015-05-28 2210
43   산업용 POF(Plastic Optical Fiber) 케이블... EXA 통신몰 2015-05-28 3084
42   BI CONIC OPTIC CONNECTER-광커넥터 EXA 통신몰 2015-05-28 2018
41   광 LD(레이저 다이오드) DFB 와 FP 비교 EXA 통신몰 2015-05-28 2506
40   후지쯔 100G QSFP28 AOC 멀티모드 광케이블... EXA 통신몰 2015-05-28 2349
39   100G 광모듈 QSFP28 이란 EXA 통신몰 2015-05-28 3695
38   광커넥터 MPO와 MTP 비교 EXA 통신몰 2015-05-28 2675
37   광섬유 강의-쉽게 풀어 EXA 통신몰 2015-05-28 2136
36   120G CXP 광모듈 분배용 AOC (Active Optic... EXA 통신몰 2015-05-28 1976
35   광성단 가공방법: PC,SPC,UPC,APC 특성 -광... EXA 통신몰 2015-05-28 2780
34   광모듈 종류별 크기,소비전력,집적도, 전송... EXA 통신몰 2015-05-28 2441
33   CISCO WDM (주파수 분할) 광모듈 호환표 ... EXA 통신몰 2015-05-28 1988
32   시스코 100G (GIGABIT) 광모듈 호환표 -Tra... EXA 통신몰 2015-05-28 1945
    1 [2]