0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
990,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B-OUTDOOR 5GHz 아웃도어용 손실방지기 1W
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 > 제품문의 


제품문의 전체 [ 6241 ]개
  [RE] QST-240N 선박 무선통신 견적 발송완료... EXA 통신몰 2015-12-03 28401
  [RE] 아연도금 6m 철탑 EXA 통신몰 2015-08-10 28687
  [RE] HDMI D2499, VS184 분배기 관련 EXA 통신몰 2015-07-11 28653
  [RE] 광점퍼코드 최단 길이 제작 견적발송 ... EXA 통신몰 2015-06-16 28868
  [RE] 마을 커버 무선랜 구축 무선랜쇼핑몰 2015-01-20 30459
  [RE] PTP-5100 장거리 무선브릿지 견적완-6... 무선랜쇼핑몰 2014-11-13 31098
  [RE] Avago 호환 QSFP+ 광모듈 및 OM3 광케... 무선랜쇼핑몰 2014-09-25 17
6241   시스코 호완 SFP 묘듈 요청 드립니다 권혁남 2017-10-19 7
6240   [RE] 시스코 C2960L-8PS-LL 호환광모듈 EXA 통신몰 2017-10-19 8
6239   호완 SFP 묘듈 요청 드립니다. 권혁남 2017-10-10 23
6238   [RE] HP 1920-16G JG923A 호환광모듈 EXA 통신몰 2017-10-11 25
6237   문의드립니다. 이아름 2017-09-28 1
6236   [RE] 동일한 제품은 없습니다-아답타 체크요... EXA 통신몰 2017-09-28 4
6235   서버렉문의 남아트 2017-09-27 4
6234   [RE] 서버렉 답변 EXA 통신몰 2017-09-28 0
6233   Gbic 파트 문의 드립니다 급문의 2017-09-13 37
6232   [RE] Juniper Copper-T 광모듈-공급가능 EXA 통신몰 2017-09-13 41
6231   안테나 제품선정관련 문의 현수 2017-09-11 13
6230   [RE] 안테나 제품선정관련 문의 EXA 통신몰 2017-09-12 4
6229   CAN통신케이블 그리드 2017-09-08 12
6228   [RE] CAN통신용 데이터케이블 EXA 통신몰 2017-09-08 15
6227   컨버터 제품 문의입니다. 김수미 2017-09-08 7
6226   [RE] MOXA Nport 5610 컨버터 제품 문의입니... EXA 통신몰 2017-09-08 1
6225   제품 선정 부탁 드립니다. nanjong112aaa 2017-08-25 5
6224   [RE] 전화로 답변 드렸습니다. EXA 통신몰 2017-08-29 2
6223   Mini-SAS HD SFF-8644 케이블 문의 문의자 2017-08-14 39
6222   [RE] Mini-SAS HD SFF-8644 재고소진 EXA 통신몰 2017-08-14 57
6221   SMA을 B_FOC로 변환 가능한 아답타 문의 인텍 2017-08-07 28
6220   [RE] SMA을 B_FOC로 변환은 케이블제작으로... EXA 통신몰 2017-08-07 40
6219   주문코드 BGN604142 반품하고 150M로 주문하... 하모니팩토리 2017-07-31 8
6218   [RE] 주문코드 BGN604142 관련 답변입니다 EXA 통신몰 2017-08-01 4
6217   SFC-8000 문의합니다. 전유정 2017-07-25 4
6216   [RE] SFC-8000 가격입니다 EXA 통신몰 2017-07-27 0
6215   모듈문의 한정효 2017-07-17 5
6214   [RE] CISCO SMB용 광모듈 답변입니다 EXA 통신몰 2017-07-18 36
6213   모듈 및 견적문의 송대진 2017-05-23 5
6212   [RE] 알테온 1000Base-T 광모듈 EXA 통신몰 2017-05-24 5
6211   견전문의 공병진 2017-05-23 4
6210   [RE] TCF-142-S-ST 견적드리겠습니다 EXA 통신몰 2017-05-24 3
6209   Ruckus 견적 문의 moon 2017-05-21 3
6208   [RE] Ruckus R1510 AP ZoneDirector 1200 컨... EXA 통신몰 2017-05-22 3
6207   광케이블 통신 설치 및 야외 무선랜으로 구... 박길주 2017-05-19 9
6206   [RE] 골프장 및 호텔 네트웍구성 및 무선망... EXA 통신몰 2017-05-19 6
6205   cctv 박스용도로 제품신청 문의 장성남 2017-05-13 39
6204   [RE] cctv 박스용도(MS-DES타입 옥내용 컨트... EXA 통신몰 2017-05-15 34
6203   견적요청 원영건축 2017-05-08 3
6202   [RE] MS-AMA LIGHT STEEL 아마츄어(햄 동호... EXA 통신몰 2017-05-08 6
6201   제품 견적 문의드립니다. 임문수 2017-05-02 54
6200   [RE] FC광 감쇄기 외 견적발송하겠습니다. EXA 통신몰 2017-05-08 36
6199   sfp 제품 호환성 문의 모팩 2017-04-13 92
6198   [RE] DELL 1548N 스위치용 호환 SFP 광모듈... EXA 통신몰 2017-04-14 100
6197   문의 nanjong112aaa 2017-03-31 4
6196   [RE] 통신장비 협찬 문의 EXA 통신몰 2017-04-03 4
6195   광패치코드 견적 문의 황성연 2017-03-22 89
6194   [RE] 산업용 POF (플라스틱)광패치코드 견적... EXA 통신몰 2017-03-23 106
6193   문의드립니다. 전원기 2017-03-11 83
6192   [RE] 디링크용 안테나및 무선전용케이블 EXA 통신몰 2017-03-11 121
    1 [2][3][4][5][6][7][8][9][10]