0
0
이전
다음
위로

Ruckus ZoneFlex T301 옥외용 기지국(섹터) AP 시리즈 <견적문의>
802.11ac, 2x2 1167Mbps, 동시 듀얼밴드 AP, 기가 랜포트 1개(PoE지원),브라켓포함, 별도구매(PoE인젝터,전원코드), 옵션(섹터 각도)
0 원
SAWWAVE PTP-5100 세트 무선랜 WiFi 장거리Bridge- 최대6km ,브리지
802.11an, 2x2 MIMO, 300Mbps, 최대커버리지 6km -5GHz 30도x30도 (패치 15dB안테나 내장)180Mbps(2km), 100Mbps(6km)
0 원
MS-듀얼 MIMO OM12 3X3 6xN(F) 커넥터 무지향안테나
무선랜 2.4+5GHz 12dBi MIMO 장거리고성능 안테나, 300m 커버,커넥터 N(F) 3X3 리얼 미모, WiFi
660,000 원
MS-MOBILE1W 고성능 안테나 -AUTO CAMPING CAR(오토 캠핑차)
802.11b/g/n 지원, USB 2.0케이블 5m, 약 1~4Km, 오토캠핑,차량,선박,크레인,전원주택 등에 필요
600,000 원
[EXA] CISCO SFP-10G-LR 10km 호환광모듈
시스코,머라키, 10Gb/s 10km SFP+ 10Gbase-LR/LW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1310nm DFB-LD, Single mode
260,000 원
[EXA] HP QSFP+ SR4 720187-B21 호환광모듈
HP, 40Gb/s 100m QSFP+ SR4, Transceiver, MTP/MPO Connector, (멀티모드 850nm), VCSEL, Multimode,옵션(거리확장 300m) 데이터센터,SAN,스토리지
880,000 원
[EXA] DELL 1000BASE-T Copper 호환광모듈
델, 1000-T Copper SFP 랜포트 Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 RJ45 UTP Cable, 100m
122,000 원
 
 
 
 
 

Allied Telesis 1G SFP AT-SPLX10 10km 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 1.25Gb/s 10km SFP Transceiver,mini-GBIC,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode, DDM
99,000 원
[EXA] Perle PSFP-2GD-S2LC20 20km 호환광모듈
Perle System, 1x/2x 파이버채널, Fibre Channel, SONET/SDH STM, 20km SFP Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), DFB-LD, Single-mode, DDM, SONET OC-48 / SDH STM -16
190,000 원
[EXA] MOXA BiDi SFP-1G20ALC BLC 20km 광모듈세트
MOXA BiDi 세트(2개: SFP-1G20ALC + SFP-1G20BLC), 1.25Gb/s, 1×Fibre Channel, 20Km LC BiDi SFP Transceiver,Single LC, +3.3V,( 1310,1490,1550nm Tx/1550,1490,1310,nm Rx), FP-LD, Single-mode, DDM
240,000 원
[EXA] Rockwell 1783-SFP1GSX 550m 호환광모듈
로크웰 오토메이션, Stratix, Allen Bradley, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
185,000 원
MS-듀얼 MIMO PP16/18 2X2 4xN(F) 지향성안테나
무선랜 2.4 + 5GHz 듀얼 MIMO 고성능 16/18 dBi 안테나, 2X2 N(F)커넥터, WIFI
480,000 원
MS-듀얼 MIMO SE18 2x2 4xN(F) 기지국안테나
무선랜 2.4 +5GHz 듀얼 MIMO 고성능 18dBi 기지국안테나, 약 450m 커버리지 2 X 2 N(F) 커넥터, WIFI
770,000 원
MetaGeek Chanalyzer with CISCO CleanAir 무선스펙트럼분석
시스코 무선네트웍 원격 분석 스펙트럼 분석툴,MetaCare 1년포함, 옵션(무선수집USB 외)
1,300,000 원
MetaGeek Wi-Spy DBx 무선스펙트럼 데이터 수집 USB (2.4~5.8GHz)
2.4GHz~5GHz 광대역 분석(802.11a/b/g/n) 및 전파 분석,전문가용 (옵션:Chanalyzer 5)
1,200,000 원
SAFE-9SOHO 1/2사이즈(H477*D280*W350) 9U 소호형 랙
H477*D280*W350, 9U, 케이지너트, 3구멀티탭, CCTV용, 19인트 1/2사이즈, 바퀴미포함
90,000 원
SG SGSV-900-40U (H2000*W600*D990(1090) 40U 서버랙
H2000*W600*D990(1090), 전후면타공문, 전원 14구, 블랙색상, 선반 2개, KG너트타입
1,260,000 원
SG SGOD-1000 주문제작형 아웃도어랙 (H1370*W700*D760) 19U
옥외용 랙, 2종 단열구조, AL속판, 전후면 개방, EGI-STEEL, 전원 6구, 접지, 슬립형광등
1,500,000 원
MS-DS-012 HI-BOX(스탠매미고타입/하이박스) 225*275*120 콘트롤러박스
HI-BOX, 225mm~600mm사이즈, 스탠매미고리타입, 커버 투명/불투명, 사이즈변경
42,000 원

  Ubiquiti 네트웍 호환...

  ORing Networks 산업용...

  호환 광모듈을 사용하...